Неравные условия оплаты за мусор - почему мне приходится платить больше, чем моим соседям?

• г. Уфа

Получила квитанцию за мусор в семье проживает 5 чел. Я за три месяца должна оплатить по 35 р. Мои соседи двое взрослых, пять детей 105 р. Квитанци видела. Работники с/с, родственники 105 р. когда у многих семей по пять, шесть человек. Так почему я обязана платить как положено, а содрудники как предоставили данные.

Ответы на вопрос (3):

Может, все-таки напишете внятно и по-русски, в чем дело?

Моя семья будет платить по тарифу за каждого члена семьи, а работники с/с и их родственники за одного члена семьи.

Расчёт платы за коммунальную услугу "Обращение с ТКО" в Уфе производится исходя из числа зарегистрированных в квартире лиц и (или) собственников.

Сколько граждан зарегистрировано на жилплощади - столько и указано в квитанции на оплату услуги.

Основание: ЖК РФ, Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354.