Счет на который поступают детские пособия был арестован, но заявление на снятие ареста уже подано. Возможность возврата денежных средств без дополнительного заявления?

• г. Кемерово

Был арестован счет на который приходят детские пособия, написала заявление на снятие ареста. Денежные средства обязаны вернуть без заявления на возврат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите заявление на возврат отдельно.

Нет, надо писать заявление на возврат.