Возможность осуществления доставки пива на дом ограничена законодательством

• г. Южно-Сахалинск

Хочу заниматься доставкой пиво на дом, но по закону насколько я уже понял этого делать нельзя? На пиво ведь даже лицензия не требуется, значит доставку осуществлять алкогольных напитков до 10 градусов тоже нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.