Прокурор может подать на суд после инцидента со скорой помощью, произошедшего во время посещения дочери

• г. Москва

После проверки следствие может прокурор подать на суд потомушто я был в гостях с дочерей там не много випели у неё истерика я потом вызавали скорурую ей скороя окозала помощ я потом уснул на лесничной клетки после когда ей оказала скорая помощ и что ожидать мне и.

Ответы на вопрос (2):

Олег - сушить сухари, что еще ждать, суд будет.

Олег, если сам себя и своих детей не учили и не "лечили", то передаете это дело теперь суду. Надо смотреть было хоть чуть дальше своего носа. И так каждый час и день = 24/7. Удачи.