Блокировка карты сбербанка имею ли я право на перевыпуск карты?

• г. Омск

Ответы на вопрос (5):

Да, перевыпуск возможен.

Смотря какая блокировка. Сбербанк вам может и отказать в выпуске карты - сомнительные операции.

Здравствуйте! Да имеете, в отделе банка необходимо составить заявление на перевыпуск карты.

Ааа если это так будет, то получается я вщ не смогу пользоваться картой сбербанк ( (

Здравствуйте Вадим

Надо разобраться с причиной блокировки и если это взыскание судебного долга, надо разбираться с долгом, потому как может быть заблокирована и следующая карта.