Вопрос о выплате пособия по беременности и родам в связи с реструктуризацией организации - нужно ли применять правила 2010 года?

• г. Ноябрьск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет с апреля 2010 года. Сейчас беременна, в конце марта 2012 года хочу уйти в отпуск по беременности и родам со вторым ребенком.

В августе 2011 года в моей организации произошла реструктуризация (мною было написано заявление об увольнении из организации А. и заявление о принятии в организацию Б. В организации Б у меня нет фактически отработанных дней) Подскажите пожалуйста, рассчитают ли мне пособие по беременности и родам по правилам 2010 года на основании 21 ФЗ. Так как по новым правилам пособие по БиР у меня выходят гораздо меньше чем по старым правилам. Если это возможно, какие нужно писать заявления.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, г.Ноябрьск (Россия)

А номер билета????????????? Юристы -студенты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Позвоните в соц.страх.