Вопрос о закрытии счета арестованной карты Мир в Сбербанке
• г. Новосибирск
Написала заявление на закрытие счета в сбербанк. К счету привязана карта Мир. Есть исполнительное производство, нулевая карта, по которой год нет и не предвидится денежных операций арестована приставами. Закроют ли счет арестованной карты. Есть какой то закон не закрыть.? В банке спросила, ответили обтекаемо, непонятно. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Обязаны закрыть счет.
СпроситьПри оспорении решения банка при отрицательном решении банка, на какой закон, положение опираться? Спасибо.