Возможно ли получить гражданство РФ при наличии выдворения из России и паспорта ДНР

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, у меня по украинскому паспорту 2 года назад было выдворение на 5 лет за превышение срока пребывание в России, но я с днр и есть паспорт днр, мне дадут гражданство рф?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как было же нарушение и выдворение, а в указе не сказано, что какая то амнистия для нарушивших ранее..