Как отказаться от оплаты за мусор в частном доме, если нет регулярного вывоза?

• г. Новосибирск

Как отказаться от оплаты за мусор? Мы живём в частном доме. Раз в год сами вывозом два или три мешка мусора на свалку там же и оплачиваем. Квитанцию за прошлый год я не сохранила. Каждый месяц у нас нечего вывозить.

Ответы на вопрос (1):

Ни как есть закон и так решило наше Правительство платят все.