Заголовок - Жильцы с соседнего дома нарушают парковочные правила и мешают жителям, как решить проблему?

• г. Краснодар

Жильцы с соседнего дома ставят машины возле нашего дома, мешают по утрам, а свое место доя парковки огородили трубами, что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в УК, ст. 162 ЖК РФ, а также к участковому. Демонтировать трубы, т.к. это самовольный захват придомовой территории.