Проблема с вывозом мусора в д. Тургеневка - гражданам высылают квитанции, несмотря на отсутствие услуг

• г. Заринск

Проживаю в д Тургеневка, где 1 апреля, ни разу не было произведено вывоз мусора, по причине, нет места и нет дорог. Как быть, если уже многим приходят квитанции об оплате? За что платить? В семье из 5 человек, где трое детей, и под льготы не подходим, дочка студент, Работы нет в деревне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По вопросу не вывоза мусора, ТКО нужно обращаться к региональному оператору с жалобой на перевозчика. Но оплачивать Вам все равно придется.