Вопрос о возможности подачи встречного заявления в суд после вынесения судебного приказа и применении срока исковой давности

• г. Москва

Мировым судьей вынесен судебный приказ, который никак отменить нельзя. Можно ли подать заявление встречное мировому судьи о применении срока исковой давности. Кредит перестала платить в ноябре 2015 года, когда у банка связной отобрали лицензию. Теперь заявление о выдаче судебного приказа подал ООО инвесткредит финанс.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Что значит нельзя отменить!? В течении 10 дней со дня получения приказа, нужно написать на него возражения по его исполнением и он будет отменен. Если пропустили срок для подачи возражений, то нужно восстановить срок для подачи возражений.

Можно отменить, даже если срок в 10 дней пропущен.

Его можно восстановить, Но все это можно сделать если подать грамотные заявления и мотивировать, но не всегда так как есть на смом деле, а дя этого обращаются к юристу.

Здравствуйте!

Можно ли подать заявление встречное мировому судьи о применении срока исковой давности.
нельзя. Нужно отменять судебный приказ.