У меня есть земля и я обналичила материнский капитал, я могу встать на очередь квартиру по сироте мне дадут.

• г. Омск

У меня есть земля и я обналичила материнский капитал, я могу встать на очередь квартиру по сироте мне дадут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в администрацию.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.