Пересечение границы Казахстана при наличии задолженности по кредиту - опасности и возможные последствия

• г. Омск

Такая ситуация. Хочу поехать на поезде с Омска в Уфу, нужно пересекать границу Казахстана, в Петропавловске, я имею задолжность по кредиту, боюсь что меня не выпустят, хотя Уфа это Россия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы передвигаетесь по России-выпустят

Но тем не менее, для вашего спокойствия:

На оф.сайте Пограничной Службы ФСБ России в разделе контакты есть тел. справочной службы: http://ps.fsb.ru/contact.htm

Желаю успехов!

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.