Папе исполнилось 60 лет, но ему отказали в пересчете пенсии по старости

• г. Екатеринбург

Папе исполнилось 60 лет, но он получает пенсию по горячему стажу с 55, еще он работает официально, можно ли ему сейчас пересчитать пенсию по старости (60 годам)? в пенсионном нашего города сказали что нет.

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет можно сделать, но видимо он будет невыгодным для вашего отца. Поэтому ПФР отказал.