Вопросы о займе у авто ломбарда, платежах и возможности забрать авто

• г. Сыктывкар

Такой вопрос я взял займ у авто ломбарда под залог авто у меня взяли птс в залог. Платить нечем если не буду платить понятно что они подадут в суд и будут взыскивать авто, а если не отдавать как это все будет они ее в розыск подадут? Или как это все и сколько это по времени? Авто могут забрать на посту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, все так.

По времени может затянуться надолго.

Зависит от оперативности кредитора.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.