Мать борется за своего ребенка после нападения - игнорируя заведенное уголовное дело, встречное заявление от родителей ударившей ребенка, и решение о постановке мальчика на учет

• г. Нижний Новгород

Мать защищяла своего ребенка когда ему пробили голову завексировали написали заявление с другой стороны последовало встречное заявление от родителей то что женщина ударила покетом ребенка. Завели уголовное дело на нее, дело с сыном закрыли. Сказали мальчика поставят на учет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать документы.