Он сначала написал на гр.жену завещание на квартиру, а через два месяца они оформили договор купли-продажи.

• г. Челябинск

Мужчина и женщина жили в гражданском браке 7 лет. Он сначала написал на гр.жену завещание на квартиру, а через два месяца они оформили договор купли-продажи. Прожили потом еще 1.5 года. От первого брака у него два взрослых сына. Сыновья с отцу приходили редко и он на них был зол, поэтому отдал квартиру гр.жене. Мужчина умирает. Квартиру гр.жена продает, потом квартиру еще раз продают. Квартира на тот момент не была арестована. Сыновья подают иск в суд о признании отца не отвечающим за свои действия в момент совершения сделки. Суд.мед. экспертиза выносит заключение, что отец не мог принимать самостоятельные решения и судья отменяет все три сделки сразу в один день. Я сторона, которая последней купила квартиру. Что мне делать? Из квартиры меня выселят, там я уже сделала ремонт, квартира подорожала уже на 400 т. р. Нотариус в качестве свидетеля не вызывался.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, для ответа на ваш вопрос необходимо изучить все документы по материалам дела.

Звоните, я нахожусь в Челябинске.