Продажа доли нежилого помещения ооо, связанная с долгами - незавершенная регистрация и повторная покупка

• г. Воткинск

Купила долю нежилого помещения у ооо. зарегистрировать в рег палате не успела. У ооо возникли долги и сейчас судебные приставы предлагают вновь купить эту долю в помещении. Договор был оформлен нотариусом и оплата доли произведена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Право собственности переходит при регистрации перехода права собственности в регистрационной палате. Поскольку Вы не дошли до рег. палаты, то обращайтесь в суд с иском о признании за Вами права собственности.