Работаю на % в парикмахерской. Сколько отчисляет за меня директор за налоги в год. ответ-письменно.

• г. Санкт-Петербург

Работаю на % в парикмахерской. Сколько отчисляет за меня директор за налоги в год. ответ-письменно.

Ответы на вопрос (2):

Работодатель обязан удерживать с зарплаты в размере 13% если с Вами заключен трудовой договор, при ГПХ платите сами.

Зайдите на сайт налоговой, ПФР, ФСС и там все отобразится.