Куда обратиться, чтобы применили амнистию к мужу, находящемуся в ИТК общего режима?

• г. Днепропетровск

Мой муж находился под следствием когда вышла амнистия и по всем статьям попадает под нее, апелеционый суд проигнорировал его заевления к применению амнистии, в данное время отправлен в итк общего режима, подскажите куда обратится чтобы к моему мужу преминили омнистию.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к адвокату, который Вам все разъяснит после ознакомления всех документов.