Отсутствие временного удостоверения после сдачи паспорта для выписки - кому обратиться и как решить возникшие проблемы?

• г. Екатеринбург

Куда обращаться, если в после сдачи паспорта для выписки не выдали временное удостоверение (с моей стороны идёт жалоба, поскольку из-за отсутствия документа, удостоверяющего личность, возникли проблемы)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

При подаче документов, вы сообщали что вам необходимо удостоверение?