Мать одиночка с детьми, приобретенная квартира за маткапитал, нуждается в государственной субсидии на ремонт

• г. Томск

Я мать одиночка, двое детей. Купила в 2011 году квартиру за маткапитал. Жильё старое и разваливается. Какая то субсидия на ремонт от государства мне положена?

Ответы на вопрос (1):

На ремонт жилья субсидии от государства не предусмотрены. Органы опеки не должны были допустить приобретение ветхого или аварийного жилья с использованием маткапитала.