Может ли мать одиночка с инвалидом 3 группы получить субсидию на жилье?

• г. Саратов

Я мать одиночка (1 ребенок*5 лет) работаю не официально. Гражданский муж инвалид 3 группы, положена ли нам какая нибудь субсидия от государства на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (2):

День добрый, лет вам сколько? Если вы молодая семья сходите в городскую администрацию. Вас направят в нужный кабинет.

У вас нет семьи, т.к. мужчина просто сожитель. Нет документа подтверждающего ваш доход, нет субсидии на оплату ЖКУ, нет признания вас с ребёнком малоимущей семьёй.

Мужчине возможно что-то и положено. Все вопросы в соцслужбу.