Возможна ли субсидия на ремонт жилья от государства для медицинских работников в Белгородской области, имеющих двоих детей?

• г. Белгород

Скажите, положена ли субсидия от государства на ремонт жилья? Живём в Белгородской области, работаем в медицине. Жильё в собственности, но требующее большого ремонта, двое детей в семье до 14 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жильё в собственности, но требующее большого ремонта, двое детей в семье до 14 лет. С
Собственник жилого помещения несет бремя содержания данного помещения.

Нет, ни в одном регионе России нет никаких субсидий или других видов материальной помощи на ремонт жилых помещений. Желаю удачи и всех благ.