Как решить проблему с невыплаченным кредитом, выросшим до 188 тыс. рублей, в ситуации, когда я не работаю, а муж единственный работает и у нас есть один инвалидный ребенок?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста брала кредит 2011 году 150 т выплатила 70 т потом платить не смогла сейчас уже трое детей один ребёнок инвалид я не работаю. Муж один работает. Вылез тот самый долг но уже 188 т что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Когда совершали последний платёж?

Прошу прощения в 2015 году взяла и последний платёж 2016 году сентябрь.

Как минимум до сентября 2019 г. могут требовать оплату.