Мой поставщик говорит, что при продаже алкоголя, я должна вскрывать и РАЗЛИВАТЬ напиток.

• г. Томск

Мой поставщик говорит, что при продаже алкоголя, я должна вскрывать и РАЗЛИВАТЬ напиток.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните Ваш вопрос. Каким образом и где Вы осуществляете продажу алкоголя.

Продажа алкоголя осуществляется в баре. Мы пробиваем бутылку через ЕГАИС вскрываем и отдаём гостю.

Здравствуйте.

Все правильно говорит Ваш поставщик. Юесли Вы осуществляете услуги общественного питания (бар), то перед передачей алкоголя должны открыть бутылку.