«Проблемы с автомобилем - как справиться с финансовыми и юридическими трудностями, связанными с ездой мужем и штрафами».

• г. Москва

На автомобиле, которая оформлена на меня ездит муж. И заработал на мою голову 97000 за 2 года. Теперь не знаю как вылезть из этого. И ещё , пока наша машина стояла под нашими окнами, оказывается ещё и "грешила" , опять же шли штрафы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Заявляйте о разделе имущества, нажитого в браке, в т.ч. обязательств.

Но это решается только в судебном порядке.

Здравствуйте! Полностью избавиться от штрафов нельзя, можно только разделить их.