Возможно ли возвращение на службу после расторжения контракта и увольнения по трем выговорам с плохой характеристикой?

• г. Красноярск

Мой молодой человек служил по контракту в ВВ. Расторгнул контракт до его окончания. Уволили по трем выговорам с плохой характеристикой. Можел ли он как нибудь вернуться на службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, после увольнения по такому основанию никто его обратно не призовет.

Удачи вам и всего наилучшего.