Штраф за просрочку сдачи паспорта и фото через госуслуги при оплате госпошлины

• г. Чебоксары

Оплатил госпошлину через госуслуги. Мне сказали подойти до 4 мая.2,3 числа выходные, а 4 не смогу. А след прием граждан 8 только. Будет ли штраф? Нужно было отнести паспорт и 2 фото. Заявление подавал через госуслуги. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Штраф налагаться не будет, т.к. 1, 2, 3, 4, 5 выходные и праздничные дни. рабочие дни 6, 7 и 8 мая.