Как правильно составить жалобу и куда подать о неправильной дозировке лекарства в детской городской больнице

• г. Владивосток

Пожалуймта как правильно составить жалобу и куда ее подать

В детской городской больнице, ребенку в первый день лечения дали лекарство неправельной дозой, что привело.

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться с жалобой в прокуратуру. В произвольной форме просто подробно опишите что произошло.