Влияет ли на выдачу загранпаспорта и одобрение банковсих кредитов наличие закрытого ИП в прошлом?

• г. Ханты-Мансийск

У меня было ИП в 2013 году, закрыто оно в 2016. В этом году подала документы на загранпаспорт мне его одобрили, так же были одобрены два кредита которые оплачиваю своевременно, Если бы были долги или какие то запреты были бы проблемы с выдачей паспорта и одобрения банков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Речь о долгах по судебному решению?

На получение паспорта, ограничений нет.

Что касаемо кредита, в принципе тоже возможно, это лишь на усмотрение банка и на сколько они владеют информацией о вас.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.