Хотел спросить можно ли ездить на мопеде 50 кубов с тракторными правами.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Нет, конечно. Права категории М (для мопедов) выдаются органами ГИБДД, а для управления трактором - совсем иной службой.

Так в правилах написано любые категории прав подходят на категорию М.

Добрый день, права А 1 для трактора не одно и тоже с правами категории М.