Могу ли я пройти психиатра и нарколога не мо месту прописки? Все это необходимо по устройству на работу.

• г. Ставрополь

Могу ли я пройти психиатора и нарколога не мо месту прописки? Все это необходимо по устройству на работу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не по месту прописки однозначно сможете пройти, отказать вам в предоставлении подобной услуги не имеют право.

Добрый день, уважаемый Александр

Если вам так удобно можете пройти не по месту прописки данных врачей.

Удачи Вам и вашим близким!