Ожесточенные последствия - мужчина напал на ребенка, применил силу и насилие

• г. Пермь

Что грозит человеку, который подошел к ребенку, схватил его за шиворот, использовал перцовый баллончик против него, не отпускал после этого около получаса, волоча его по асфальту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Зависит от того кто этот человек (законный представитель или какой-либо посторонний человек) и каков возраст у этого человека (взрослый или ребенок).

А вообще, уголовная ответственность, срок зависит от обстоятельств по делу.