Обманутые клиенты искали помощь у юридической конторы, но получили только разочарование - ИП ликвидировано и деньги исчезли

• г. Волгоград

Мы обратились в юридическую контору, заплатили им деньги. В течение года они «кормили нас завтраками». Сейчас вообще не берут трубку, с места съехали, в интернете по ИНН написано, что ИП ликвидировано. (договор есть) можно ли как то вернуть деньги? ( ( (

Ответы на вопрос (6):

А с кого Вы собираетесь вернуть, если с кем заключен договор, уже ликвидированы? Вы с кем заключали договор с ИП или ООО?