Сможем ли мы купить дом за материнский капитал без ипотеки, ребёнку нет трёх лет, нам негде жить и скоро родится третий ребенок.

• г. Хабаровск

Сможем ли мы купить дом за материнский капитал без ипотеки, ребёнку нет трёх лет, нам негде жить и скоро родится третий ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Если вы найдете жилье за такую стоимость, тогда можете приобрести. Только жилье должно быть не ветхим и не аварийным.

У нас скоро родится третий ребенок, муж на инвалидности, негде жить сможем ли мы купить дом за материнский капитал без ипотеки, если ребёнку ещё не исполнилось три года? Или нам придётся ждать трёх летнего возраста?