У ребенка 2 группа инвалидности - не удалось снять конструкцию после операции, рекомендация обратиться на мсэк

• г. Симферополь

У ребенка 2 группа инвалидности удаляли в прошлом году клиновидный позвонок стоит конструкция в прошлом году в инвалидности отказали. В этом году не сняли конструкциюю рекомендовали снова пойти на мсэк. Положена ли нам инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам положена инвалидность. Если вам отказывают в получении инвалидности - обратитесь к уполномоченному по правам ребенка в Вашем районе - там Вам дадут подробную инструкцию и при необходимости выделят адвоката, который будет лоббировать интересы Вашего ребенка.