Я бы хотел спросить если у загранпаспорта истёк срок я смогу его получить в Москве В посольстве Азербайджана.

• г. Рязань

Я бы хотел спросить если у загранпаспорта истёк срок я смогу его получить в Москве В посольстве Азербайджана.

Ответы на вопрос (1):

Если отметка РВП у вас в заграничном паспорте гражданина Азербайджана вы в любом случае можете обратиться в посольство Азербайджана в РФ для выдачи нового паспорта или продления его срока действия, которое точно есть в Москве, есть ли еще в каких то городах в РФ не подскажу.