Как продлить срок загранпаспорта через посольство Азербайджана?

• г. Нальчик

Я гражданка Азербайджана. Срок моего загранпаспорта и у детей тоже уже истёк. Могу ли я продлить срок загранпаспорта через посольство Азербайджана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете. Более подробно могу объяснить вам порядок по которому вам надо действовать. Напишите в личные сообщения.