Мы проводили потом работы по ее благоустройству.

• г. Туапсе

Как продать приватизированную квартиру, если в ней имеется не приватизированная пристройка 15 кв.м. И нужна ли нам приватизация этой пристройки. Ее пристроило государство а не мы. Мы проводили потом работы по ее благоустройству. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,добрый день! Необходимо посмотреть документы, в техпаспорте как указана эта пристройка. Если не приватизирована,то продавать её нельзя. После изучения документов возможно дать полную консультацию, поэтому рекомендую обратиться к юристу либо к адвокату. желаю удачи