Что делать, если потерялась застрахованная в рассрочку покупка телефона после отъезда за границу?

• г. Хабаровск

Потеряла телефон который купила в Рф в рассрочку но застраховала его в случае кражи и т.д. Через месяц уехала в другую страну на 2 месяца и потеряла там его. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна. Внимательно посмотрите в договоре страхования какие предусмотрены страховые случаи и можно ли Ваш случай отнести к таковому. Если можно, то обращайтесь в страховую с соответствующим заявлением.