Опасность за задолженность - Как обезопасить себя при рассрочке мобильных телефонов

• г. Владивосток

Взяла у подруги телефон в рассрочку на 3 месяца прош л 1 месяц у меня нет денег заплатить а она грозится подать заявление о краже телефона Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия квалифицируются не как кража, а как мошенничество. Привлекут к уголовной ответственности.