Скажите пожалуйста когда отменяет киргизские права? Не можем работать киргизским правами?

• г. Москва

Скажите пожалуйста когда отменяет киргизкие права? Не можем работать киргизским правами?

Скажите пожалуйста, может ли гражданин РФ передвигаться по России с киргизскими правами? Являются ли киргизские права действительны на территории РФ?

Я бывший гражданин Киргизии, в данный момент у меня Российское гражданство, а права до сих пор Киргизские. Имею ли я право управлять транспортным средством в России по по Киргизским правам? Так как Владимир Путин подписал указ о признании Киргизских прав в России. За ранее спасибо.

Хотел бы спросить, мне 16 лет, хочу получить Киргиские водительские права, смогу ли я в не совершеннолетнем возрасте водить автомобиль по киргизским правам в россии.

Я гр-н РФ, но права киргизские, международного образца. Подскажите пожалуйста: могу ля я работать в такси с этими правами? Если могу, то дайте ссылочку на закон РФ в соответствии с которым я могу работать таксистом с киргизским водительским удостоверением. Заранее благодарю за ответ!)

Скажите пож: если водитель гражданин киргизии и казахстана и права киргизские и казахские и возит не пасажиров а фрукты овоши то имеет своим водителским правами работат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Посмотрите постановление от 27.06.2017. Там написано что с киргизкими правами работать можно и у кого является русский язык государственный то по этим правам работать можно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение