Подача на алименты - возможно ли это, если я одинокая мама без помощи от отца, и сыну исполнилось 9 лет?

• г. Волгодонск

У меня к вам такой вопрос могу ли я подать на алименты, сыну исполнилось 9 лет. по документам я одинокая мама в графе отец прочерк, в браке мы не были растались мы когда ребёнку был один год всё время я воспитываю сына одна помощи от него нет. подскажите это вазможно?

Ответы на вопрос (2):

Фатима, добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Всего доброго,

С уважением,

Сначала необходимо установить отцовство, а потом взыскать алименты. Очно обращайтесь к адвокату, юристу. С уважением,