Автобус сломался посреди пути, замена не довезла до пункта назначения - что делать и как доказать неполадку?

• г. Иваново

Сломался автобус в пути, предоставили другой автобус, но он не довез до пункта назначения, высадив на трассе, не доезжая полутора десятка километров, в п.А, где куплен билет, автовокзал не может ничего решить. Что можно сделать? Как доказать в случае чего, что была поломка и услуга была не оказана до конца?

Ответы на вопрос (1):

Если целью является возмещение вреда - обращайтесь в суд.