Отказ в льготной пенсии после работы в противо-туберкулезном диспансере - мой опыт работы с инфекционным материалом и живой культурой не учтен

• г. Бутурлиновка

Я,Кретинина Любовь Михайловна, работаю в противо-туберкулезном диспансере в бак лаборатории фельдшер-лаборантом более 10 лет с инфекционным материалом и живой культурой. В пенсионном фонде получила отказ в льготной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

После обращения в территориальное Управление Пенсионного Фонда и получением Письменного отказа на руки Вы имеете право подать иск в суд .

Но, перед тем как подавать иск - ПОДУМАЙТЕ , что за "ЛЬГОТНУЮ ПЕНСИЮ" Вы хотите получить и на основании чего.

Желаю огромнейшей удачи.