Неправомерное требование бывшей жены в отношении гаража и автомобиля - что делать в случае переноса судебного заседания?

• г. Барнаул

Подал исковое заявление в городской суд на раздел гаража купленного в браке с бывшей женой, сделал оценку. Был суд без меня так как я нахожусь в командировке (заявление написал и приложил копию командир. Удостоверения), жена подала встречный иск на раздел автомобиля (половину денег от проданного авто), (сделала оценку) авто я продал три года назад в браке и она писала у нотариуса заявление что не против сделки. Кредит, который она брала без моего ведома и согласия для своей мамы, чтоб та погасила свой кредит (я находился в этотвремя в командировке). Перенесли судебное заседание. Я написал ходатайство что имеются документы подтверждающие неправомерное требование бывшей женой в отношении автомобиля и кредита (деньги не были потрачены в семью) и просил перенести судебное заседание, чтоб я мог присутствовать и предоставить документы. Суд состоялся опять же без моего присутствия и по решению суда, нужно теперь обратиться к мировому судье, дело в производстве. Скажите теперь мне мировому судье заново нужно писать исковое заявление о разделе имущества нажитого в браке и встречный иск на иск бывшей жены?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужны будут уточнения по исковым требованиям к вашему иску. Ваше дело передали мировому судье вместе с вашим исковым заявлением.