Проблема с регистрацией - запрет на действия и невозможность оплаты долга

• г. Самара

У меня запрет на рег действия, долг 0,08 копейки, я его оплатил, но в базе приставов запрет висит, сегодня исчезла кнопка оплатить, но арест так и висит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По идее у приставов с ГИБДД электронный документооборот, поэтому после окончания исполнительного производства, постановление о снятии запрета рег. действий должно прийти сразу. Можете на сайте ГИБДД по ВИНу проверить.