Какой штраф будет за проживание без регистрации.

• г. Ухта

Какой фтраф будеть за проживание без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации

1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от ДВУХ ТЫСЯЧ до ТРЁХ ТЫСЯЧ рублей;